Решите пожалуйста срочно пример 0,3Х+0,525+14=Х ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Данил.

Ответ: 20,75

Пошаговое объяснение:

0,3х+0,525+14=х

0,3х+14,252=х

0,3х-х=-14,525

-0,7х=-14,525

х=20,75 или 20 3/4