Отношение двух чисел Замени отношение дробных чисел равным ему отношением натуральных чисел

9/20:3/4Ответ:.​

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

это правильно проверенно в онлайн мектеп


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 9/20:3/4=9*4/(20*3)=3/5=6/10=12/20=24/40.

Пошаговое объяснение: