7. 53 : (37 + 16): 1 (63 : 7 + 8 . 6) : 57 (560 – 480) - 0 + 74 Помогите пожалуйста ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

1)53 : (37 + 16): 1 = 1

1.37  2.53 : 53 = 1  3. 1 : 1 = 1

+16

-----

53

2)(63 : 7 + 8 · 6) : 57 = 1

1.на фото    2.8 × 6 = 48   3.9 + 48 = 57     4.57 : 57 = 1

                                             

3)(560 – 480) - 0 + 74 = 154

1.560     2.80 - 0 = 80    3.80

-480                                 +74

-------                                 ------

   80                                  154

Можно лучший ответ я старался? ♡

Надеюсь помог! Удачки! 0;3