Ока 3. Найди площадь прямоугольника, если его ширина 4 см, а длина в 2 раза больше. :


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

S=32 см²

Пошаговое объяснение:

1) 4·2=8 (см) - длина

2) S=a·b

S=8·4=32 (см²)