Пожалуйста помогите решить пример - 14 х 7/16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Пошаговое объяснение:

14×7/16

 \frac{14\times 7}{16}

сокращаем

 \frac{7 \times 7}{8}  =  \frac{49}{8}