27. Выделите из неправильной дроби целую часть и запишите полученное число в виде десятич- ной

дроби: 712/100;9017/100;2135/1000;6065/1000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивцова Виктория.

Ответ:

712/100=7 12/100=7.12

9017/100=90 17/100=90.17

2135/1000=2 135/1000=2.135

6065/1000=6 65/1000=6.065

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

712/100 = 712 : 100 = 7 (ост. 12)

712/100 = 7. 12/100 = 7. 3/25

9017/100 = 9017 : 100 = 90 (ост. 17)

9017/100 = 90. 17/100

2135/1000 = 2135 : 1000 =

2 (ост. 135)

2135/1000 = 2. 135/1000 =

2. 27/200

6065/1000 = 6065 : 1000 = 6 (ост.65)

6065/1000 = 6. 65/1000 =

6. 13/200