выделить из неправильной дроби целую часть и запишите полученное число в виде десятичной дроби

47/10,351/10,1234/10,9017/100,2135/1000,6065/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Дилдабек Аружан.

47/10= 4 7/10 = 4,7

351/10= 35 1/10 = 35,1

1234/10=123 4/10 = 123,4

9017/100= 90 17/100= 90,17

2135/1000=2 135/1000= 2,135

6065/1000= 6 65/1000 = 6,065