(17/28-x)-11/28=3/28 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалина Настя.

Ответ:

x = 3/28

Пошаговое объяснение:

(17/28-x)-11/28=3/28

17/28 - x - 11/28 = 3/28

6/28 - x = 3/28

x = 6/28 - 3/28

x = 3/28