. Маша прочитала 186 страниц, что составляет 31 % всей книги. Сколько страниц в книге? Сколько

страниц осталось непрочитанными?​

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

Відповідь:

186:31*100=600 (стр) - всего в книге

600-186=414 (стр) - осталось непрочитанными

1 0