322-с:8,якщо с=48,с=64


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

322-c÷8; c=48; c=64

322-48÷8=322-6=316

322-64÷8=322-8=314