(377-255)×102-375×12+(3075:15)×42​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Яна.
Спробуй можливо це тобі допоможе

Отвечает Плышевская Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(377-255)×102-375×12+(3075:15)×42​ = 16 554 .

1) 377 - 255 = 122                  5) 205 * 42 = 8610

2) 3075 : 15 = 205                 6) 12444 - 4500 = 7944

3) 122 * 102 = 12444               7) 7944 + 8610 = 16554 .

4) 375 * 12 = 4500