(377-255)×102-375×12+(3075:15))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)377-255=122

2) 3075:15=205

3)122*102=12 444

4)12 444*12=149 328

5)149 328-375=148 953

148 953+205=149158