375*12+(255-37)*102-3075/15*12


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.
1)255-37=218
2)375*12=4500
3)218*102=22236
4)3075:15=205
5)205*12=2460
6)4500+22236=26736
7)26736-2460=24276
Отвечает Тастанбек Мухамед.
375×12+(255-37)×102-3075÷15×12=24276.
1)255-37=218.
2)375×12=4500.
3)218×102=22236
4)3075÷15=205.
5)205×12=2460.
6)4500+22236=26736.
7)26736-2460=24276.