Решите по действиям 375×12+(255-37)×102-3075÷15×24


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
375*12+(255-37)*102-3075:15*24=21816
Отвечает Серов Артём.
375·12+(255-37)·102-3075:15·24= 21816
1) 255-37= 218
2) 375·12= 4500
3) 218·102= 22236
4) 3075:15= 205
5) 205·24= 4920
6) 4500+22236=26736
7) 26736–4920=21816