192÷а+200=216 Пожалуйста памагите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

192/a/200=216

192/a=216-200

192/a=16

a=192/16

a=12

Ответ: a=12