Встановити чи будуть числа 715 і 252 взаємно простими помогите пожалуйста бистрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Числа 715 і 252 - взаємно прості , бо

715 = 5 * 11 * 13 ;              252 = 2² * 3² * 7  і     НСД( 715 ; 252 ) = 1  .