Сколько 1500 минут в часах? (и лишних минутах )


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

25ч.

Пошаговое объяснение:

1500:60=\frac{1500}{60} =\frac{30*50}{30*2}=\frac{50}{2}=25 часов