(64,005−2,04):1,7+3,2= решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

116,64;116 16

_.

25

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Плисецкая Майя.

Пошаговое объяснение:

(64,005−2,04):1,7+3,2=

1. 64,005-2,04=61,965

2. 61,965: 1,7=36,45

3. 36,45+3,2=39,65

могла ошибиться, надеюсь помогла