Стороны параллелограмма равны 4 и 7 см. Найдите его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен : Р= 2(4+7)= 22 см

Отвечает Закиров Богдан.

Ответ:

22 см

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

P =(4+7)*2= 22 см

Ответ: 22 см