M+n, якщо. m=159 n=204


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.

Ответ:

m+n=159+204=363......

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 159 + 204 = 363