84 · 703 - 312 + 72 640 : (40 : 5) + 3009 · 240 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

84•703-312+72640:(40:5)+3009•240=789980

Пошаговое объяснение:

84•703=59052-312=58740

72640:(40:5)=9080

3009•240=722160

58740+9080=67820+722160=789980

Отвечает Ромасєвич Анна.

Ответ:

67855 (придётся что-нибудь в скобках написать, чтобы добавить ответ :c)