84×703-312+72640÷(40÷5)+3009×240


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.
1)84*703=59052 2)3009*240=722160 3)312+72640=72952 4)72952-59052=13900 5)40:5=8 6)13900:8=1737 7)722160+1737=723897