Найдите 3/5 от 30, с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Даниил.

3/5*30=0,6*30=18

Вроде так

Отвечает Нурк Даша.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

3/5=6/10=0.6