Вычислите f(1) , если f(x)=(x+1)*f(x-1)+1 Помогите пожалуйста очень срочно с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=(x+1)*f(x-1)+1

f(-1)=(-1+1)*f(-2)+1=0*f(-2)+1=1

f(0)=(0+1)*f(0)+1=1*1+1=2

f(1)=(1+1)*f(1)+1=2*2+1=5 - это ответ

Отвечает Кондратенко Санек.

Ответ:в прикреплённом файле

Пошаговое объяснение: