135 найдите значение степеней 3⁴ 6² 5³ 2⁷ 7³ 11²​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

3 ^{4}  =3 \times 3 \times 3 \times 3 = 81 \\ 6^{2}  = 6 \times 6 = 36 \\ 5 ^{3}   = 5 \times 5 \times 5 = 125 \\  {2}^{7}  = 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 = 128 \\ 11^{2}  = 11 \times 11 = 121

Пошаговое объяснение:

Все пошагово дано выше)