5,1÷4,5 пжжжж нпишыте ответ, нужно оооояень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Таня.

Ответ:

1,1(3)

Пошаговое объяснение:

5,1/4,5=51/45

Отвечает Бердигулова Фатима.

Ответ:

 \frac{5.1}{4.5}  =  \frac{17 * 3}{15 * 3}  = \frac{17}{15} = 1.13(3)...