Напишите четырёхзначное число, каждая последующая цифра которого на единицу больше, чем предыдущая,

а сумма его цифр равна 18.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

3456

Пошаговое объяснение:

3+4=7+5=12+6=18

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:3456

Пошаговое объяснение:3+4+5+6=18

3+1=4

4+1=5

5+1=6