Вычислите, используя распределительный закон: а) 37*12+ 37.88; 6) 37*12+8-7; в) 37*12 – 37*2; r)

7*102-2*7; A) 28*9+22*9;

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

а) 444+37.88=481.88

6) 444+8-7=445

в) 444-74= 370

r) 714-14= 700

A) 252+198=450