10 Стоимость (в рублях) рытья колодца глубиной х метров определяется формулой S = 5000 + 3000х.

Определите стоимость рытья 8-метрового колодца. Ответ: Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29000

У нас формула S=5000 +3000х

Вместо х подставляем 8, и получаем

5000 +3000 ×8= 5000 +24000 =29000