В 3 клетках по 12 зябликов в 5 клетках по 13 чижей на сколько больше чижей


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёва Александра.

3×12=36 зябликов всего

5×13=65 чижей всего

65-36=29

На 29 больше