В сад прилетели 18 чижей. Скворцов в 9 раз меньше, чем чижей. А дроздов на 9 меньше,чем чижей.

Сколько птиц прилетело?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.
1) 18 :9= 2(скв)  2)18-9=9(др)  3)2+9+18=29 (пт)
Отвечает Хвисюк Ірина.
1) 18:9= 2 скворцы
2) 18-9=9 дрозда 
3)18+9+2=29птиц всего