3*|-0.8|+0.9*|6| напишите всё решение подробно.спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Полканова Милена.

=3*0,8+0,9*6

3*0,8=2,4

0,9*6=5,4

2,4+5,4=7,8

Отвечает Халыкбай Арайлым.

3*|-0.8|+0.9*|6|  = 7,8

3*0,8+0,9*6

3*0,8 = 2,4

0,9*6 = 5,4

2,4 + 5,4 = 7,8