4. Решить задачу: Длина прямоугольника 6см, а ширина составляет третью частьдлины. Построй такой

прямоугольник и найди его периметр иплощадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Пошаговое объяснение:

6см/3=2см ширина

P=2(6+2)см=16см

S=ab=6×2=12см²