Напишите множество тех двузначных чисел, при делении которых 25 получается остаток 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

27,57,77

Пошаговое объяснение:

27:25=1(ост.2)

57:25=2(ост.2)

77:25=3(ост.2)