При делении числа а на 9 в остатке получается 4, при делении числа b на 9 в остатке получается 5, а

при делении числа с на 9 в остатке получается 7. Какой остаток получится при делении на 9 суммы а+ьи суммы b + c? Ответ: a + b = остаток b+c = остаток: СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Горяева Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13:9=1 (ост 4)

32:9=3 (ост 5)

13+32=45;

45:9=5 (ост 0)

32:9=3 (ост 5);

25:9=2 (ост 3 )

32+25=57

57:9=6(ост 3)