Дробь 3006/525 сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ксения.

Ответ:

Ответ в пошаговом объяснении.

Пошаговое объяснение:

\frac{1002}{175} - в виде неправильной дроби,

5\frac{127}{175} - в виде правильной дроби.

Отвечает Ганьшин Данила.
Сокращаем на 3=
1002/175