8 x - 4 = * * - 13 x = 12 Чтобы получилось уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

8x - 4 = 4

x=1

1 - 13 x = 12

x=1

Отвечает Таборская Алла.

8х-4=**-13х=12

8х+4-13-12

Х=13х

8х-4=13-13=12