Квартира состоит из трёх комнат. Первая комната на 5м² меньше второй, а вторая на 8м² меньше

третьей. Найдите общую площадь трёх комнат, если площадь самой маленькой из них равна 10м². Мне нужно только краткая запись я уже решила. Краткую запись нужно составить со знаками < или >. Даю 20 баллов если мне поставят 4,3,2 то кину жалобу​​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

Просто 1комнатаP=9+9+9+9 2комната P=8+8+8+8

Пошаговое объяснение:

P=A+B+A+B