3. Решите уравнение: 96: (x-9)=12 96×12=1152+9=1161


Ответы на вопрос

Отвечает Алексашин Данил.
Х-9=96:12
Х-9=8
Х=9+8=17
Отвечает Шайдуллина Альбина.
Второй можно подробней пж