Разложите на простые множители число:18,32,126, 2520,4752. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (18) 6*3=18; 2*9=18.

(32) 8*4=32; 16×2=32 (126) 63*2=126; 21*6=126; 42*3=126; 18*7=126; 14*9=126