Помогите решить уравнение: 12x+14x+4,8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

18/65

Пошаговое объяснение:

12x+14x+4,8=12  

26x + 4,8 = 12  

26x = 12-4,8  

26x = 7,2  

x = 7,2 : 26  

x = 18/65

Отвечает Шульц Мартин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12x+14x+4,8=12

26x + 4,8 = 12

26x = 12 - 4,8

26x = 7,2

x = 7,2 : 26

x = 18/65