3) *домашнее задание* Задача: На рынке в течение первого дня было продано 51 тонн фруктов, а

завезено 74 тонн. Во второй день продали 64 тонн, а завезли 46 тонн. Увеличилась или уменьшилась масса фруктов на рынке, и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бологов Дмитрий.

Ответ:

1) 74-51=23

2)64-46=18

3)23-18=5

ответ:на 5 тонн уменчилось