1. Сравните числа м и и, если: 1) m - n = - 2 ; 2) n-m=0,8; 3) m=n+0,7;4 ) n = m - 10 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

1). m - n = -2

m < n

2). n - m = 0,8

n > m

3). m = n + 0,7

m > n

4). m = n - 10

m < n