13+13 умножыть на 24 скок будет?пж памогити


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

ответ 325

Пошаговое объяснение:

сначало умножение мы получаем 312

потом 312+13=325

Ответ:325

кому нужно умножение то вот:

13*24=240+72=312

я сначало умножил на 10 а потом прибавил эти 3

Отвечает Колесникова Даша.

Ответ:

325

Пошаговое объяснение:

13+13*24=312+13=325