Прошу помогитеРазделите 45 евро на две части в соотношении 4: 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.

Ответ:

4+5=9 всего частей

45:9=5евро 1 часть

5×4=20евро

5×5=25евро