Решите пожалуйста 307+(473-194)•2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.
1)473-194=279
2)279•2=558
3)558+307=865
Отвечает Полуянович Кирилл.
1) 437-194= 243
2) 243•2= 486
3) 307+486= 793