Вместо звёздочки в записи 200* поставьте цифры так чтобы полученное число было кратно 3.

Рассмотрите все возможные случаи.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Відповідь:

1;4;7

Покрокове пояснення:

2001/3=667

2004/3=668

2007/3=669

Отвечает Кублов Никита.

Ответ:

1 ; 4 ; 7.

Пошаговое объяснение:

чтобы число было кратно трём нужно чтобы в сумме всех цифр получалось число, которое делится на 3.

если сложить все цифры в числе 2001 получится 3; 3 кратно 3.

если сложить все цифры в числе 2004 получится 6; 6 кратно 3.

если сложить все цифры в числе 2007 получится 9; 9 кратно 3.