X/21=9/14 Помогите пожалуйста, мне завтра в школу​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.

13,5

Пошаговое объяснение:

21×9=189

189:14=13,5

Отвечает Рожко Арина.

Ответ:

х=9*21/14

х=189/14

х=13.5