188. Выполните действия: 1) 100 - 6,72 : 5,6 - 41,42; 2) (13,67 - 9,99) : 2,3 + 6,05 4; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

1)100-6,72/5,6-41,4*2=16

6,72/5,6=1,2

41,4*2=82,8

100-1,2=98,8

98,8-82,8=16

2)(13,67-9,99)/2,3+6,05*4= 25,8

13,67-9,99=3,68

3,68/2,3=1,6

6,05*4=24,2

1,6+24,2=25,8

Отвечает Дворовенко Виктория.

Ответ:

1)

100 -  \frac{6.72}{5.6} - 41.42 = 57.38

2)

 \frac{13.67 - 9.99}{2.3}  + 6.054 = 7.654