Вычислите значения 55b + 5b, b = 23;​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

55 * 23 + 5 * 23 = 1265 + 115 = 1380

Отвечает Литвенко Маша.

Ответ:

1 380

Пошаговое объяснение:

55b + 5b, b = 23;​

55*23+5*23=1 380

По действиям:

1)55*23=1 265

2)5*23=115

3)1 265+115=1380